Меховые жакеты уже продолжительное время занимают достойное место в гардеробах очень многих девушек, которые считают себя по праву модницами. К тому же данная вещь актуальная. В нынешнем сезоне очень многие дизайнеры предложили новые варианты фасонов меховых жакетов, таким образом, поделившись своими симпатиями.
 
Несмотря на это, меховые жилеты нельзя назвать очень практичными для повседневной носки. В связи с тем, что рукавов нет, данная одежда не рассчитана для ношения во время сильных холодов. В результате вместо жилетов дизайнеры предлагают выбирать жакеты, которые очень красивые, но намного теплее, поэтому их можно носить осенью, зимой.
 
Жакет не слишком громоздкий, но при этом благодаря нему можно согреваться! Вы привыкли вести активный образ жизни? В этом случае нужно выбирать меховые жакеты, которые не будут сковывать движения, выглядят очень красиво и стильно. Вы можете быть уверенными в том, что данная одежда будет, как и удобной, так и модной. Важно отметить, что меховой жакет смог занять лидирующее место в прошлом показе мод осенне-зимнего сезона.
 
Дизайнеры предложили очень много различных вариантов жакетов. У вас есть возможность узнать о предложенных моделях больше.
 
Jean Paul Gaultier предлагает меховые жакеты, длина которых до талии. Они сделаны из коротковорсного меха.
 
Если хочется сделать дополнительный акцент на талии, то можно выбрать меховой пояс. Как же можно закончить образ? Замечательным штрихом, который может стать завершающим, станут длинные кожаные перчатки. Подобный образ может навевать приятные воспоминания о 40-х годах. Итак, можно утверждать, что, выбрав такой образ, вы будете придерживаться стиля-ретро. Стилисты считают, что для этого ансамбля замечательно подойдут фетровая шляпка, а также юбка в форме карандаша.
 
Бренд Michael Kors предлагает короткие жакеты, которые отличаются пушистостью, объемностью. Такая одежда напоминает очень короткие шубы. Хотите, чтобы образ получился интересным, необычным? Значит, для жакетов лучше всего выбрать блузы и туники, брюки, которые пошиты из легких струящихся материалов. Для такого образа даже подойдут красивые босоножки. Это позволит подчеркнуть вам женскую красоту!
 
Для торжественных случаев лучше всего выбирать жакеты от Oscar de la Renta. Бренд предлагает черный меховой жакет, который можно сочетать с длинным вечерним платьем. Согласитесь, как элегантно получается! Итак, данный образ замечательно подойдет для выхода в свет.
 
Вам нравится необычная одежда? Выбирайте жакеты от Roberto Cavalli.
 
Дизайнеры выбрали для одежды однотонные цвета, которые являются природными. В тоже время бренд смог поиграть с цветом, фактурой. В итоге меховые жакеты выглядят оригинально, своеобразно, поэтому могут завоевать повышенное внимание!
 
Бренд Fendi смог предложить жакет из каракуля, который отличается простотой. Несмотря на простоту, данная модель получилась очень стильной, изысканной. Среди преимуществ можно назвать универсальность. Жакет от Fendi можно сочетать и со строгой офисной одеждой, с вечерними нарядами.
 
Gucci решил предложить длинноворсные жакеты, выполненные в ярких цветах, которые отличаются особенным дизайном, поэтому их можно смело называть эффектными и гламурными!