Каждой девушке хочется в любое время чувствовать себя на высоте. Мода изменчива и в зимнем сезоне 2019 года появились те новинки, которые будут по душе, как ярким натурам, так и скромным особам. Выбор модных моделей верхней одежды достаточно широк и поможет создать несколько образов.
Многие эксперты сошлись в мнении, что наиболее популярным цветом в зимнем наступившем сезоне станет коралловый. Действительно, данный оттенок способен разнообразить зимнюю серость и освежить образ. Также в моду вернулись неоновые оттенки, потому зимой скучать точно не придется.
Для поклонниц принтов можно подобрать верхнюю одежду в клетку, например, разновидности Принц Уэльский. Особенностью зимнего сезона 2019 стала возможность комбинации нескольких принтов в одном образе.

Модная джинсовая одежда 2019

Джинсовая одежда зимой очень актуальна. Особенно любимы среди девушек утепленные модели джинсов с разной посадкой. Чтобы быть в тренде, достаточно разнообразить деним при помощи бежево-коричневых аксессуаров из меха. Подойдет как натуральный, так и искусственный вариант. Стоит обратить внимание на принт диких животных, но их нужно уметь правильно подбирать в определенный образ. Также хорошо будут смотреться любимые кислотные оттенки.

Ткани 2019

По сочетанию форм можно сказать, что комбинация несочетаемого не теряет популярности, как на подиумах, так и в повседневности. Можно сочетать матовые и глянцевые ткани, экспериментировать с различными стилями одежды. Оверсайз модели будут выигрышно смотреться на стройных молодых особах. Мужчины в этом сезоне могут также приобрести такие модели. Многослойность также популярна в наступившем сезоне. Помимо моды, такой образ защитит от зимних морозов, а девушкам поможет скрыть недостатки фигуры.

Модные платья 2019

Многие девушки не мыслят себя без платьев даже зимой. В наступившем сезоне наиболее актуальны макси и средняя длина. Из материалов стоит обратить внимание на модели из атласа и шелка. Снова в моду входят платья стиля 80-х со сложным кроем и рюшами. Выбирая платье на работу, можно остановить выбор на популярном белом цвете.
Выбирая модели джинсов стоит остановиться на широких штанинах. Для рабочей обстановки идеальны модели с клеткой или однотонные. Также становятся популярными вельветовые модели брюк, если в офисах отсутствует четкий дресс-код. 

Модная обувь 2019

Выбор обуви в зимний сезон 2019 стоит остановить на моделях ботильонов на платформе, либо на сапогах с достаточно широким голенищем. Ботильоны можно приобрести не только на платформе, но и на массивном каблуке. Идеально подойдет для девушек с маленьким ростом.
Данные советы помогут грамотно обновить гардероб в наступившем сезоне в 2019 году.