Если Вам повезло быть обладательницей длинных ухоженных волос, то это не значит, что нет необходимости в создании прически для длинных волос. 
В том случае, если вы не знаете, как изменить прическу и ваш облик, тогда вот некоторые варианты причесок для длинных волос. Наши советы помогут Вам подобрать модные прически для длинных волос.

Модные прически 2017 года

1. Чтобы сделать акцент на глаза, подкрутите волосы большой круглой щеткой, затем выделите небольшую часть волос в средней части головы и заколите ее заколкой. Волосы расчешите так, чтобы локоны свободно падали на лицо.
2. Прическа для романтической встречи. Разделите волосы на две части, используя утюжок для волос со специальными насадками, и создайте мягкие волны. Такого же эффекта можно добиться, если высушивать волосы феном, одновременно сминая их руками.
3. Прическа на каждый день. Волосы собрать в пучок и украсить при помощи заколок. Главной изюминкой этой прически являются аксессуары - пряжки, заколки, булавки. Необходимо лишь подобрать красивые украшения для волос и прическа станет оригинальной и привлекательной, не забудьте также о серьгах.
4. Волосы можно накрутить на горячие бигуди, или на обычные бигуди и оставить их на всю ночь. Разделите локоны только пальцами, выделите небольшой локон и заплетите тонкую косичку, которая подчеркнет прическу как обруч.
5. Чтобы изменить прическу, можно сделать цветное мелирование. В том случае, если вы не хотите рисковать, окрашивая волосы, можно выбрать временную краску для волос. Результат все равно будет удивительным!
Достаточно изменить прическу, как меняется весь образ. Так легко быть романтичной, загадочной или бесшабашной, достаточно изменить прическу, а если у вас ко всему еще и длинные волосы - сделать прическу на длинных волосах проще простого.