Сегодня в моде, как здоровый образ жизни, так и безупречный внешний вид. В поисках косметических средств современная модница давно обращает внимание не столько на красивую баночку и громкую рекламу, сколько на историю и надежность бренда, а также состав косметики.

Все большей популярностью пользуется натуральная косметика, которая не только поможет привести в порядок внешний вид, продлить молодость и справиться с заметными дефектами, но также не навредит вашему здоровью в общем. Известный косметический бренд Uriage – один из фаворитов среди качественной натуральной косметики на европейском рынке.

 

Это высококачественная французская косметика на основе термальной воды с уникальными, лечебными свойствами. Состоит она из множества микроэлементов и минеральных солей, что и оказывает буквально лечебное воздействие на вашу кожу - проходит раздражение, заживают раны и трещинки, уходит воспалительный процесс.

 

Среди главных преимуществ косметики Uriage стоит выделить следующие:

- гипоаллергенность, что значит косметики подходит абсолютно каждой из нас и не вызывает раздражения.

- натуральный состав – в косметике отсутствуют вредные элементы, способные навредить не только внешнему виду, но и здоровью.

- лечебные свойства, которые помогают решить не только визуальные, но и косметологические проблемы, такие как проблемная, обезвоженная кожа и прочее.

- заметный эффект – ваша кожа становится увлажненной, насыщенной антиоксидантами и другими полезными элементами.

- приятная текстура косметики, которая делает использование настоящим наслаждением.

 

Выбирая косметику всегда необходимо понимать ее свойства. Есть линейки, которые помогут вылечить проблемную кожу, другие - восстановить влагу, есть косметика которая замедляет старение либо борется с тусклостью и усталостью кожи. Косметика Uriage предлагает несколько линий косметики, в зависимости от ваших потребностей.

 

·   Урьяж Барьедерм

 

Одна из главных целей женщины, в условиях жизни в большом городе, это защита кожи от негативных факторов, которые неминуемы в повседневной жизни. Погодные условия, ультрафиолет, загрязненный воздух, бытовая химия, прием лекарственных препаратов и многое другое способно изрядно испортить внешний вид кожи. Здесь на помощь приходит именно эта линейка, которая помогает вернуть красоту и здоровье вашей коже.

 

·   Uriage Hyseac

 

Многие девушки знакомы с проблемой жирной кожи, которая ведет к образованию высыпаний, комедонов и угрей. Эта линейка разработала специалистами для предотвращения и лечения именно этих проблем.

 

- Очищающий гель для умывания. Отлично очищает и матирует кожу, убирает покраснения, питает и разглаживает.

- URIAGE Исеак маска эксфолиант. Поможет поддерживать кожу чистой и здоровой после такой процедуры, как чистка лица.

 

 

- URIAGE Исеак двойной стик. Применяется локально для борьбы с такими проблемами, как воспалительные элементы (прыщи). 

 

- URIAGE Исеак R восстанавливающий уход. Эффективный крем для ухода за кожей лица. Увлажняет, восстанавливает и успокаивает вашу кожу. Защищает кожу от влияния внешних агрессивных факторов. Отлично подходит для применения после дерматологического лечения. ФОТО

 

·  Uriage Xemose

 

Серия Ксемоз создана специально для сухой кожи. Ее активные ингредиенты – настоящее спасение для кожи, страдающей сухостью. Помимо глубокого увлажнения, косметика этой линейки снимает раздражение, заживляют повреждения, укрепляет защитный барьер. 

 

Быстро и удобно приобрести косметику Урьяж сегодня можно в интернете, пользуясь услугами интернет-аптеки MIXTURA, которая позволяет заказывать и доставлять покупки по всей территории Украины. Также важным аспектом товаров этого сервиса является наличие сертификата качества и контроль срока годности, поэтому вы всегда можете быть уверены в оригинальности приобретаемых медикиментов, лечебной косметики и других средств.