Общественный деятель, Глава Международного Фонда культурного сотрудничества Влада Литовченко собирается встретить Новый год дома. По словам Влады, обе ее дочери, скорее всего, уедут на праздники, а она в новогоднюю ночь останется в Киеве. 
Елку Литовченко уже нарядила, подарки купила, но какие – держит в секрете, чтобы не испортить сюрприз.
Под бой курантов красавица загадает желание– мира и счастья всем украинцам. «Все мы от нового года ждем одного – мира. Это сейчас самое главное для нас. А когда будет в стране мир и стабильность, тогда можно будет подумать и о новых проектах. Конечно, я хочу, чтобы новый 2015 год был счастливым для моих дочерей, чтобы стабилизировался курс гривны, и чтобы добрая Коза принесла новые перспективы, интересные знакомства и полезные приобретения, - делится Влада.- Желаю каждому из нас здоров’я и любви в новом году. Пусть Дед Мороз принесет детям те подарки, которые они ждут, а нам, взрослым, - спокойствие и веру в будущее».
В начале января Влада собирается в отпуск в Иорданию: «Соскучилась за Петрой. Была в этой стране уже несколько раз, и в каждой поездке открываю для себя что-то новое. В этом году надеюсь получить там умиротворение и побыть наедине со своими мыслями».