Ольга Сумская, как правило покоряет молодостью и внешним видом. В 49 лет актриса выглядит очень молодо и красиво. Недавно Ольга Сумская рассказала, какие процедуры помогают ей сохранять молодость.

"Я нормально отношусь к массажам, пилингам, лифтингу, мезотерапии и другим косметологическим процедурам. Не буду скрывать: для самых ответственных проектов я даже делала омолаживающие уколы.

 

Но с годами поняла, что домашний уход — это поистине эффективная альтернатива салону. Сейчас я стараюсь по максимуму использовать натуральные средства для ухода за кожей". Любимая маска звезды — намазать лицо сметаной. Она рекомендует наносить сметану (лучше домашнюю) на лицо слоями. Если кожа "съела" первый слой сметаны, наносите следующий. Затем еще один, и так до тех пор, пока кожа не "наестся". После маску надо оставить на 15—20 минут, а по истечении этого времени смыть теплой водой. "Результат — кожа как у младенца, — уверяет Сумская. — А еще больший эффект будет, если перед маской сделать пилинг. Я смачиваю в горячей воде полотенце, наношу на него немного масла (оливковое, миндальное) и аккуратно протираю лицо, снимая ороговевший слой. Можно подержать горячее полотенце, как бы делая припарки — это шикарно разглаживает морщины и освежает. Эту процедуру делаю два раза в неделю."