Певица долго мечтала посмотреть Японию и вот этой весной мечта Санты свершилась. Димопулос отправилась в страну восходящего солнца.

"По порядку. ДЕНЬ 1:) Imperial Palace East Garden.
Восточные сады Императорского дворца находятся в центре Токио на территории бывшего замка Эдо. Самый красивый парк в моей жизни:)
Первая остановка экскурсии - старейший буддийский храм Асакуса Каннон (Asakusa Kannon).
Посередине огромный красный бумажный фонарь и столпотворение к храмовому комплексу. На большой площади перед храмом курительница с благовониями. Согласно буддизму, для духовного очищения и исцеления необходимо вдохнуть поднимающийся дым. Я наглоталась нормально, если что. Рядом фонтан дракона, где зачерпнув воду специальным черпачком, нужно провести обряд омовения. После можно подняться по лесенке к главному залу, бросить монетку в специальный ящик, поклониться два раза, хлопнуть два раза в ладоши (чтобы "наверху" вас услышали:)) и загадать желание. Так же можно «погадать» - вытащить бумажку с предсказанием (если попадается что-то плохое - завязать узел на специальном стенде. Мне попалась невероятная удача.
Так же нам и повезло, мы увидела жениха и невесту в классических нарядах!
Пообедали в ресторане отеля Hyatt (не могу сказать что я в восторге). Далее по плану мы посетили насыпной остров Одайба - «город будущего», район коммерции и развлечений с многочисленными интересными объектами : роскошные отели, выставочные комплексы, музеи, спортивные сооружения, офисы телекомпаний, парки, единственный в Токио пляж, многочисленные торгово-развлекательные моллы с магазинами и ресторанами с видами на море и порт. Тут есть даже статуя победы:) И, напоследок, прогулялись по самому главному и дорогому району Токио - Гинза. Известный центр мировых брендов. Европейские и американские марки я не советую покупать в Японии, в принципе – всё минимум в 2 раза дороже. Поэтому мы зашли только в аптеку... и потерялись на полтора часа. Напишу отдельный пост про свои покупки:) Одно могу сказать точно – лучше заранее проштудировать в интернете (на форумах) какие продукты вам нужны:) Часть я купила что планировала и часть – чистая импровизация.

Позже всё попробую и распишу что к чему. Парочкой фотографий знаменитость поделилась на своей страничке в соцсети и прокомментировала свой пост."