В столичном Freedom Hall эпатажный Дима Коляденко презентовал свою новую концертную программу "Король возвращается". Поддержать исполнителя пришли как поклонники творчества, так и звездные друзья: Снежана Егорова, Вячеслав Соломка, Катя Комар, Дмитрий Оскин, Анна Гомонова, Елена Филонова, Алексей Дивеев-Церковный, Яна Прядко, Юлия Айсина, балет «D’Arts», Елена Винярская, Вася Жураховский, Габриэлла Массанга, певица Лилу, Дмитрий Перетрутов, Иван Городецкий, Алина Палий, Лина Верес, Геннадий Крупник, Виктория Зубрейчук и многие другие. Все гости были в ожидании нового шоу короля бурлеска.
Под яркое интро на сцене эффектно появился повелитель танца и укротитель микрофона – Дима Коляденко и исполнил свой хит – "Дима Коляденко". Моментально зрители начали эмоционально подпевать и снимать на телефоны выступление Коляденко. Артист с восторгом обратился со сцены ко всем поклонникам: «Друзья, я благодарен за то, что вы сегодня тут, со мной. Я вас люблю! Я очень счастлив, не передать словами. Я так люблю дарить людям радость!»
Уже на второй песне на сцену к Диме вышел балет и артист продолжил шоу, исполняя свои хиты. Коляденко всегда отличался вниманием и благодарностью к зрителям, и этот вечер не стал исключением: певец дарил подарки гостям, приглашал их на сцену, вместе пел, а также делился самыми сокровенными историями, много шутил. Балет сменял эксклюзивные костюмы один за другим, на большом экране появлялись яркие видео. Кроме уже известных хитов «Человек-чемодан», «Цем цем цем», «Танцы-Шмансы», артист исполнил и несколько новых песен. А свою композицию «Песня без слов» - Коляденко посвятил Ирине Билык, которая появилась в шикарном платье на большом экране. Зрители были в восторге.  Помимо песен из своего репертуара, король эпатажа исполнил кавер-версии хорошо известных всем "Hava Nagila", "Маруся". Шоумен удивил всех и зал взорвался аплодисментами, когда Дима прочитал поучительную басню про лису и зайца - Павла Глазового «Як зайчисько закохався».
Одним из главных событий на концерте была долгожданная премьера - Дима Коляденко представил сингл "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА", который открывает новую главу в творческой жизни артиста. Автором музыки и слов стала Ирина Билык. Певица подарила песню Диме и сказала, что только он может ее спеть так, как никто другой!
- Моя новая песня «Жизнь прекрасна» - это ГИМН ЖИЗНИ! Это песня, как эликсир молодости для людей всех возрастов! Супер песня-коллаген! Старость придумали грустные люди! Жизнь прекрасна! Ира написала эту песню и подарила ее мне! - прокомментировал Дима Коляденко.
Песня-настроение, песня-мотивация, песня-праздник - это все "Жизнь прекрасна". Теперь она войдет в новую концертную программу артиста. "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" бесспорный хит – такую оценку дали зрители концерта.
В зале царила невероятная атмосфера! Диму зрители купали в овациях, дарили цветы и подарки, также сюрприз – на сцену дети вынесли огромного плюшевого медведя от друзей из «Парадиз».  Ярким завершением вечера стали песни на бис, когда Дима пригласил на сцену самых активных поклонников и исполнил вместе с ними свой главный хит – песню "Дима Коляденко". Артист и зрители танцевали вместе с шоу-балетом, пели любимую песню, делали селфи, брали автографы. После концерта люди ещё долго поднимались на сцену, чтобы сделать фото с Димой Коляденко на память.  
- День премьеры моего нового шоу стал Важным Днем для меня! Я вышел на сцену в лучах сияния Небесного Света! Он сделал меня Сильным и Счастливым! Новые костюмы, премьера песни «Жизнь прекрасна»! Волшебная атмосфера, эксклюзивный видеоряд – все это режиссура Димы Коляденко. Сделано с любовью! Это шоу отправляется по всей Украине! До встречи в Вашем городе, Друзья! – поделился Дима Коляденко.