Рождество позади, но фотографии, сделанные в канун праздника, продолжают появляться в микроблогах звезд. Не стали исключением и сестры Кардашьян-Дженнер, которые отметили Рождество вместе на шумной вечеринке.
Примечательно, что фотокадры с праздника появились в аккаунтах Кайли и Кендалл Дженнер, а также на соцстраницах Хлое и Кортни Кардашьян. А вот самая известная сестричка, Ким, публиковать фото с вечеринки не стала. В последнее время (после ограбления в Париже) супруга Канье Уэста свела свою активность в соцсетях к минимуму.
Отметим, что Рождество сестры Кардашьян-Дженнер встречали в ярких нарядах. Ким блистала в длинном золотистом платье на тонких бретелях и с воланом на груди. Ее праздничный аутфит дополнял черный чокер. 
Хлое также выбрала золотистое платье, сверкающее в лучах софитов. Но старшая сестра отдала предпочтение наряду мини длины с принтом, длинными рукавами и откровенным вырезом.
Кортни облачилась в длинное белоснежное платье, которое дополнила пушистой шубой в тон. Кайли позировала фотографам в черном блестящем комбинезоне с американской проймой и открытой спиной, а Кендалл надела эффектное мини, расшитое черно-белыми пайетками, дополнив свой образ красной помадой и голливудскими локонами.