Первый ряд модного показа Prabal Gurung был полностью оккупирован звездами. Посмотреть это модное шоу пришли Анна Винтур, Сара Джессика Паркер, Эшли Грэм, Приянка Чопра, Ли Лезарк, Лейтон Мистер, Диана Крюгер и другие.
Диана Крюгер выбрала для светского мероприятия атласное платье фиолетового оттенка. Его актриса надела поверх оранжевого топа на тонких бретелях, который кокетливо выглядывал из-под приспущенного с одного плеча платья. 
Сара Джессика Паркер пришла на показ в длинном принтованном платье с широкими рукавами. Наряд в нежной пастельной гамме был весьма к лицу актрисе.
Приянка Чопра позировала фотографам в более экстравагантном наряде. Молодая актриса надела длинную белую юбку с высоким разрезом на шнуровке и  черную футболку с бахромой. Аутфит звезды дополнили черные замшевые ботфорты и помада яркого лилового оттенка.
Лейтон Мистер блистала в лаконичном платье синего оттенка. Украшением наряда послужили рукава ассиметричного кроя и пикантный разрез со шнуровкой на подоле. Платье по колено Лейтон дополнила синим бархатным клатчем и бордовыми туфлями-лодочками.