Стелла Маккартни устроила модное шоу, на котором презентовала свою новую коллекцию. Посмотреть на творения дизайнера, который не использует в своих коллекциях натуральную кожу и мех, пришли многие знаменитости. 
Среди гостей показа были замечены Шарлотта Казираги, Наталья Водянова, Сальма Хайек, Лили Дональдсон, Памела Андерсон и другие.
Наталья Водянова выбрала для модного шоу стильный наряд. Российская модель была облачена в джинсовую миди-юбку, белую блузу с бахромой и черные ботинки на шнуровке. В руках звезда держала верхнюю одежду – серую шубу. На плече Натальи висела черная сумка.
А вот Сальма Хайек и Памела Андерсон, которым достались места рядом друг с другом, появились на мероприятии в черных платьях. Наряд Андерсон отличался лаконичностью. Платье с коротким рукавом Пэм дополнила белыми туфлями и черной сумкой. Отметим, что после недавней пластики актриса выглядит значительно моложе своих лет. Но, похоже, именно пластическая операция – причина того, что лицо звезды теперь выглядит надменным, а сама Пэм не улыбается фотографам.
Платье Сальмы было украшено серебристым декором в виде звезд. К нему актриса подобрала сапоги и сумку в тон. Звезду, как обычно, сопровождал ее муж Франсуа-Анри Пино.