Певица Вера Брежнева примерила стильный брючный костюм молочного цвета и поделилась фотографией из фотосессии в стильной наряде на своей страничке в соцсети.

Под фото Брежнева рассказала о том как важно все время расти и развиваться!

"Я закончила школу 21год назад. Но тогда мой процесс обучения в жизни только начался)
По сей день я развиваюсь, учусь, расту, интересуюсь, нахожу ответы на вопросы... и меня очень волнует... почему нас в школе не учат отношениям... Да , нужно уметь считать, читать и писать, знать базу, но базе выстраивания отношений никто не учит... дети учатся этому у себя дома, на улице, но не в школе... почему бы например тригонометрию (которая не пригодилась мне в жизни) не перенести на первый курс специальности в университете? А вместо неё ввести психологию (или любую другую дисциплину), где расскажут о том, какие мы все разные (про животных нам рассказывают, а про людей нет), расскажут о том, как находить компромиссы, как поддерживать, как полюбить себя, что делать с недостатками, как уметь восстанавливаться после сложного дня... 
Ведь эти навыки нужны человеку с самого юного возраста. Нужны каждому. Зная это, многим было бы легче жить дальше, адаптироваться во взрослой жизни. И вообще изначально строить отношения с родителям, друзьями, любимыми. Научиться не обижать, не обижаться, научиться прощать."