В преддверии Нового года все женщины мечтают похудеть, чтобы встретить праздник в отличной форме. Для того чтобы похудеть к этому празднику, разработана специальная методика, которая способствует избавлению от нескольких килограммов (4-5) избыточного веса. Причем она абсолютно безвредна и легко переносится организмом. 
 
Самое главное - отказаться от продуктов, содержащих максимальное количество углеводов, и научиться следовать следующим правилам по приему пищи: 
 
1. Сначала нужно уменьшить содержимое порции втрое или вдвое. Пищу пережевывать постепенно, тогда возникнет ощущение насыщения. 
2. Каждое утро рекомендуется натощак выпивать теплую воду (1 стакан) и мед, разведенный в воде (5 г). Данная процедура помогает продуктивнее работать поджелудочной железе и печени, что ускоряет обменные процессы. 
3. Рекомендовано съедать в течение дня больше яблок, огурцов, несколько орехов. Это поможет утолению голода. 
4. Необходимо пить жидкость в больших количествах, чем обычно, так как это поможет избавиться от вредных отложений в организме. Употребление кофе и чая лучше оставить в свободное от приема пищи время. 
 
Не рекомендуется употребление в пищу таких продуктов: майонеза, кетчупа, уксуса, специй, большого количества соли, сладостей, белого хлеба, полуфабрикатных продуктов, консервов, маринованных, жареных блюд, колбасы, картофеля. Углеводные продукты можно есть только в дообеденный период. После полудня пища должна основываться на белках и растительных компонентах. Ужин тоже должен быть не позже 20-00, чтобы пища до сна успела перевариться. 
 
Итак, соблюдая несложные правила, можно достигнуть отменного результата в области похудения перед таким замечательным праздником, как Новый год. Помимо употребления в пищу правильных продуктов, не забудьте и про физические упражнения.