Эти полезнейшие чаи способствуют постепенному выведению лишней (застоявшейся) воды из организма, обеспечивая естественное и безвредное похудение. 
 
1. Чай из одуванчиков. 
 
Природный энергетический напиток, улучшающий метаболизм, оказывающий мочегонное и слабительное воздействие. Этот чай (в отличие от других мочегонных средств) не нарушает баланс калия в нашем организме. 
 
2. Чай из крапивы. 
 
Эффективный блокатор повышенного аппетита! Крапивный чай нормализует углеводный обмен, что моментально сказывается на скорости нашего метаболизма. 
 
3. Чай из цикория. 
 
Этот полезнейший природный напиток способствует активному расщеплению жиров, предупреждая их "складирование" в ненужных местах. 
 
4. Мятный чай. 
 
Способствует тотальному очищению организма, выводя из кишечника скопившиеся газы, токсины и шлаки. Чай с мятой быстро излечивает от нервного переедания. 
 
5. Чай из тмина. 
 
Эффективность похудательного тминного напитка обусловлено изобилием полезнейших элементов: 
 
- рибофлавин; 
- пиридоксин; 
- тиамин; 
- кальций; 
- фосфор; 
- калий; 
- железо. 
 
6. Ромашковый чай. 
 
Успокаивает и тело, и душу, нормализуя гормональные процессы и значительно помогая похудению. 
 
7. Чай из артишоков. 
 
Этот уникальный напиток, имеющий легкий фруктовый вкус, практически в 2 раза ускоряет вывод токсичных и радиоактивных веществ из нашего организма. 
 
8. Чай из шиповника. 
 
Этот универсальный природный напиток улучшает кровообращение в зонах с лишними жировыми отложениями, способствуя постепенному расщеплению подкожных жировых клеток.