В наше время различные путешествия с использованием авиаперелетов, переходят из области экзотики и становятся обычным, рутинным делом. 

Причем это касается не только летнего отдыха, но и деловых поездок, учебы и прочее.

Конечно, что бы мы не делали, всегда хочется сэкономить и здесь на помощь нам приходит сервис Bravofriends. Этот сервис действительно подходящий выбор для тех, кто не хочет тратить слишком много денег там, где можно путешествовать с небольшим бюджетом.

На Bravofriends можно экономить благодаря накопительной системе скидок. Из них наибольшая составляет 250 евро, а первая скидка, предоставляемая сразу же после регистрации - 20 евро.

Правила следующие: 1 евро зачисляется на ваш счет за одного зарегистрированного друга, при этом, 20 евро на счете друга также появятся после регистрации. Заинтересовало?

Чтобы разобраться до конца, рассмотрим работу сервиса этого сервиса подробнее.

Регистрация проходит просто – указывайте реальный адрес электронной почты и приймите условия использования сервиса. При этом о спасме можете не беспокоиться, ваших данных никто посторонный использовать не сможет. 

Bravofriends

После создания аккаунта подтвердите доступ по своей электронной почте и введите имя, фамилию. Зайдя в личный кабинет вы сразу увидете уже начисленные 20 евро на счету. На эту сумму можно сразу получить скидку или насобирать больше бонусов. Чтобы больше заработать - приглашайте друзей по уникальной ссылке, так вы получите 1 евро, а ваш друг целых 20! В сервисе предусмотрено множество инструментов для приглашения новых пользователей - с помощью e-mail, социальных сетей и прочее.

Чтобы получить свой билет (ваучер) нужно отправить заявку и система в течении 1-3 дней спишет сумму согласно следующих номанилов: 20 евро, 50 евро, 70 евро, 100 евро, 150 евро, 200 евро и 250 евро.

Не стоит забывать, что ваучер нужно использовать в течении опеределенного времени, то есть лучше точно знать дату своей поездки. Рекомендуем ознакомиться с инструкцией пользования, чтобы не допустить ошибок. И помните, если стоимость билета полностью покрыта вашим ваучером, то вы летите бесплатно!