Летом и даже в самом начале осени мы могли еще позволить себе надеть на работу что-нибудь неформальное. Для кого-то этим "неформальным" были открытые босоножки, для кого-то - топ на тонюсеньких бретельках.  Но сейчас хочется приходить на работу в одежде "построже".
 Просто закончилось лето и все стало на круги своя. Но порой лаконичный рабочий гардероб хочется разбавить чем-то ярким. Какие же акценты можно добавить?
 
Белые блузки, юбки-карандаши, твидовые платья ниже колена, платья-футляры, блейзеры, водолазки, брючные костюмы - все это давно и хорошо известная "база" для офисных будней.
 
Экспериментировать на работе нужно очень аккуратно, поэтому вводить в гардероб "сюрпризы" стоит постепенно и не все разом. Что же можно придумать, чтобы и дресс-код сюблюсти, и себя порадовать чем-то неожиданным?
 
Момент металла
 
Попробуйте надеть блейзер медного оттенка, серебристые туфли, блузу с золотистыми манжетами или воротником. Конечно, не все одновременно. И только для того, чтобы добавить в офисный наряд немного блеска.
 
Архитектурный акцент
 
Геометрические ожерелья и серьги - простой способ сделать образ интереснее.
 
Цвет: синий
 
Синий кобальт - на пике популярности в этом сезоне. Можно надеть классический офисный наряд и яркие синие туфли.
 
Яркая сумка
 
Красная или коралловая? Пожалуйста. Желтая или салатовая? Можно рискнуть.
 
Кожа на день
 
Юбка-карандаш - нет ничего привычнее для офиса. А если юбка будет кожаной? Возможно, она добавит изюминку в ваш гардероб. От черных цветов стоит воздержаться, есть риск превратиться в biker babe. Лучше остановиться на карамельных, шоколадно-коричневых тонах. А в вашем офисном стиле есть какие-нибудь "сюрпризы"?etoya.ru