Стильный свитер - обязательная составляющая гардероба каждой модницы. Какие же фасоны следует выбирать, чтобы быть в тренде этой зимой? Об этом в нашей статье! 
 

Оверсайз.

Если вы хотите не отставать от актуальных тенденций, приобретите свитер, который выглядит так, словно он с чужого плеча. Крупная вязка и объемный воротник - как раз то, что нужно в этом сезоне. Он может быть дополнен застежками и карманами, которые играют декоративную роль. Носить такую модель следует с брюками в обтяжку или юбками из легких тканей. 
 

Декор.

Всевозможные нашивки, пуговицы, карманы, замки, не выполняющие никаких функций - как никогда популярны в этом сезоне. Порой они смотрятся нелепо, но таковы особенности современной моды! 
 

Свитер из мохера.

Этот материал очень теплый и выглядит настолько богато, что нет нужды дополнять его различными украшениями. Выбирайте мохер светлых цветов и сочетайте его с шифоновыми юбками или вельветовыми брюками. 
 
Читайте также
 

Светлые тона.

В моде свитера розового, голубого, бежевого и персикового цвета, которые смотрятся очень нежно. Не теряют популярность и классические черно-белые сочетания, а также цветочные узоры. 
 

Меховая отделка.

Настоящим хитом этой зимы станут свитера, украшенные меховым воротником и манжетами. Также мех нашивают на переднюю часть одежды. Встречаются и модели с заплатками из кожи и замши. 
 

Платье-свитер.

Худеньким девушкам позволительно надевать такую вещь с колготами, а тем, кто желает скрыть объемные формы, рекомендуется сочетать с брюками. Изюминку платью придадут нашивки и аппликации. 
 

Асимметрия.

Мода на асимметричный крой, элементы которой появились в прошлом сезоне, набирает все большие обороты. Необычно выглядят асимметричные застежки. Если же вы хотите привлечь внимание, выбирайте кардиганы с одним рукавом или модели с интересным вырезом.