В приближающемся сезоне зимы 2013-2014 дизайнеры обрисовали довольно резкий стиль фасонов брюк, который, как правило, найдет своих обладательниц, но, наверняка, всем не придется по вкусу.

 Прежде всего, поговорим о тканях. Итак, в новом зимнем сезоне на пике особой популярности будут ткани: бархат, трикотаж, шерсть и, конечно же, кожа. Что касается модных цветов, то здесь есть чем разнообразить гардероб.

 

Такие цвета как: синий, хаки, белый, синий, бирюзовый (зеленовато-синий), красный. Очень модны этой зимой брюки с заурядными геометрическими формами. Это могут быть: ромбики, треугольники, разнообразные прямые линии.

 

Немного изменений внесли дизайнеры в фасон брюк касательно формы. В этом году будут пользоваться популярностью свободные и прямые брюки, но писком являются шаровары, которые прекрасно подходят к коротким курткам и шелковым блузам.

 

Читайте также

 

Еще один виток в мире моды внесли брюки-клеш, которые время от времени приходят в моду и уходят. Немного зауженные наверху и расклешенные снизу брючки с яркими и сочными тонами цветов прекрасно смотрятся. И последний вид брюк все больше покоряет любительниц укороченных брюк, которые едва не достают до щиколоток.

 

Красивый и гармонирующий к одежде цвет брюк, идеальная форма и ваше прекрасное настроение обладательницы создадут неповторимый образ!