Брюки - незаменимая вещь для прохладного времени года. Рассмотрим, какие новинки предлагают дизайнеры в этом сезоне. Брюки-чинос. Этот фасон стал настоящим фаворитом осенне-зимнего сезона. Завышенная талия и зауженный книзу крой смотрятся очень стильно. Кроме того, они очень удобны. 
 
Брюки с завышенной талией. Такую модель по достоинству оценят женщины невысокого роста - ведь она визуально делает ноги длиннее! Идеально сочетаются с рубашками в мужском стиле. 
 
Брюки-галифе. Наиболее популярный цвет брюк этого фасона - красный и оливковый. Это лучший выбор для девушек, желающих придать бедрам дополнительный объем, а фигуре - привлекательные формы. 
 
Читайте также
 
Брюки-клеш. Такой фасон не теряет актуальность уже многие годы. Этой осенью следует выбирать более прямые модели, с несильно выраженным клешем. Великолепно смотрятся на девушках с пышными формами, придавая им стройность. 
 
Брюки-бананы. Мода на стиль восьмидесятых выразилась и в появлении усовершенствованных брюки-бананов. Они имеют длину до середины щиколотки и отлично сочетаются с ботильонами на каблуке.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua