На сегодняшний день модельеры и стилисты настолько часто экспериментируют с формой летних шорт, что девушкам всё труднее и труднее выбрать ту модель шорт, которая подойдёт их фигуре. 
В 21-ом веке шорты перестали быть представителями исключительно пляжной моды, а наоборот, успешно демонстрируется в повседневной носке и даже на работе. Но всё зависит от их фасона. Например, яркие шорты с принтом на тему пальм и моря можно надеть только на пляж, а обычные классические шорты чёрного цвета предназначены для офиса.
Шорты для работы в офисе должны быть выполнены из плотной ткани в тёмной цветовой гамме. Они не должны слишком вас обтягивать, но и висеть как мешок им также не следует. Лучше выбрать нечто среднее. Сочетать такие шорты можно со свитером либо туникой. 
Летние шорты. На лето шорты как предмет гардероба чрезвычайно удобны и практичны. Это могут быть и шорты из кружева пастельных тонов с тонким поясом, или же джинсовые шорты с подвёрнутыми краями, под которые можно надеть как спортивную майку яркого цвета, так и обычный топ. 
Шорты для отдыха должны быть из лёгкой ткани. Ни в коем случае не из синтетики и тяжёлых материалов. Самым выигрышным вариантом будут шорты с ярким рисунком либо же светлые шорты из натуральных тканей. Фасон выбирайте, исходя из особенностей вашей фигуры. Слишком обтягивающие шорты из тонких тканей подойдут разве что только стройным девушкам. Если же вы более крупная дама, то вам следует выбирать удлинённые шорты свободного кроя. А для вечеринок можно выбрать нарядные модели шорт из блестящих тканей, либо украшенные стразами. Также сейчас в моде шорты с подтяжками, юбки-шорты, шорты с завышенной талией. В качестве аксессуаров можно выбрать клатчи.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6959/