Не секрет, что в жизни каждой девушки свадьба является очень волнительным и значимым событием. Что же нужно знать о трендах свадебной моды 2015 года, чтобы не ударить лицом в грязь, и быть самой стильной невестой?
 
Поговорим про такую важную деталь, как платье. Классический белый цвет сдает свои позиции, а на смену ему приходят пастельные оттенки, такие как: румяно-розовый, мятный, грязно-голубой и множество других. Платья потихоньку "сдуваются", становятся парящими, невесомыми. В тренде гипюр и кружево, рукава,объемная юбка в дополнение к короткому лифу, короткие свадебные платья и платья-трансформеры.
 
Если же говорить о свадебном торжестве, то популярность набирают следующие стили: эко-стилизация, веяние цветочного мотива, рустикальный стиль, свадьба экзотик, морская тематика, экстравагантный стиль бохо.
 
Букеты принимают более растрепанный вид, будто сделаны впопыхах: пионы, гладиолусы, сирень, ландыши -- экспериментируйте с подбором цветов как душе угодно.
 
Что же касательно прически, стоит обратить внимание на нестареющий французский твист, слегка растрепанные косы, ретро волны, кудри. Как дополнительное украшение идеально будут смотреться в волосах диадемы, вуалетки, шляпки, ленты, живые цветы.
 
Я желаю каждой девушке воплотить свою мечту в жизнь, и стать самой красивой, и счастливой невестой!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1814/