Тренды вечерней моды олицетворяют роскошь и изящество. Стилисты оттачивают мастерство на элегантных вечерних нарядах. Экстравагантные модели, классические и с нотками эпатажа представлены на модных подиумах. Ощущение легкости и грациозности, красивое выделение женственных изгибов восхитили фанатов моды.
 
Вечерние платья выполнены из струящихся материалов – шифона, шелка. В тренде текстиль искрящихся металлических оттенков, бархат, кружево.
 
Вышивка – ведущий элемент декора вечерних туалетов. Увитые изысканным ажурным узором платья величественно окутывают женскую фигуру. Ненавязчивый декор кристаллами и камнями гармонично вписывается в активные и пастельные оттенки нарядов.
 
Пышный наряд в пол, нареченный дизайнерами бальным, актуален в сезоне 2015. Корсетный верх и многослойная невесомая юбка уместно смотрятся на вечернем торжестве. Прибавляет очарования дамам.
 
Облегающие вечерние платья макси с сексуальным разрезом на бедре или от колена в фаворе у стилистов. Изящность и утонченность привносят в образ.
 
Плиссировка идеально вписывается в праздничную атмосферу. Платья из плотного кружева на гребне модной волны. У многих законодателей моды демонстрировались ярко-красные вечерние наряды.
 
Дизайнерские вечерние платья подчеркнут изысканный вкус и обаяние представительниц прекрасной половины человечества.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/