Какая представительница прекрасного пола не хочет оставаться как можно дольше молодой и привлекательной?
 
Вряд ли таковая найдется, и чтобы уберечь дары природы от старения как можно дольше, прежде всего, необходимо ревностно оберегать кожу лица от ультрафиолета. Особенно нуждается в защите нежная кожа век и области под глазами. 

Стильный аксессуар – очки весна-лето 2013 – не только поможет девушке в сложившейся ситуации жарким солнечным летом, но и завершит, дополнит созданный стилистами или ей самой образ модницы. 

Мода весна-лето 2013 может порадовать обладательниц и любительниц очков «кошачьи глаза» потому что эта модель находится на самом пике своей популярности! Стильный аксессуар придаст кокетливости и игривости своей носительнице даже в самом скучном консервативном наряде. 
 
После кокетливых глаз кошки особенно любимы женщинами в текущем сезоне и квадратные очки с широкими стеклами, закрывающие большую часть лица. Они помогают создать образ таинственной, загадочной леди, достигнуть непостижимого мужского идеала. 
 
По-прежнему актуальны и уже ставшие классикой каждого лета капельки и авиаторы. Единственный минус заключается в том, что такие женские и мужские очки есть в арсенале у каждого второго. Именно поэтому последние – авиаторы - лучше выбирать со светлыми стеклами и цветной оправой. Такая легкая несерьезность позволит хоть немного выделиться из толпы. Чтобы сделать подобную модель «горячо» модной, модные цвета весна-лето 2013 Вам в помощь!
 
Правильно подобрав цвета, Вы станете обладателем очень и очень модной классики, которая не стареет с годами, и выделиться этим летом. 
 
За ними следуют крупные стекла очков круглой формы, хотя очень многие именитые дома используют в своих показах именно такие женские и мужские солнцезащитные очки. Такая модель подойдет тем, кто очень хочет выделяться из серой толпы. Они очень и очень оригинально смотрятся.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua