В этом сезоне дизайнеры порадовали нас возвращением в оформление одежды и аксессуаров, такого модного и необычного элемента, как бахрома. Одежда, сумки, обувь, ремни – все эти элементы гардероба удачно могут быть оформлены и декорированы модной бахромой. 
 
В верхней одежде бахрома нашла себе достойное место. Куртки-косухи из тонкой замши и мягкой кожи, как правило, оформлены бахромой вдоль рукавов. Такая модель курток отлично смотрится под узкие джинсы, и любима многими модницами за свой неповторимый стиль и практичность. 

Не один женский гардероб не обходится без платьев, которые подчеркивают красоту и нежность женского тела. Платья, украшенные бахромой, могут быть разнообразной длины.

Возможно это провокационное мини-платье или длинный сарафан. Бахрома органично впишется в любой стиль и образ. Она может покрывать платье сверху донизу, или только украшать подол. В любом из выбранных вариантов оформления платье будет смотреться женственно и игриво. 

Многослойные юбки с воланами и драпировкой всегда в тренде. Дизайнеры предлагают использовать для таких необычных моделей модную бахрому. Длина таких юбок, как правило, до колена, смотрятся они очень женственно и подходят как для выхода в свет, так и повседневной носки. 
 
Сумки, украшенные бахромой, уже много сезонов не выходит из моды, и пользуются популярностью у модниц. Как правило, это объемные сумки классических расцветок, органично вписывающиеся любой гардероб. 
 
В оформлении обуви бахромой, совершенно нет никаких ограничений. Это могут быть классические сапоги-казаки, босоножки на высоком тонком каблуке, пляжные шлепанцы или домашние туфли. Такая обувь, часто изготовлена из замши или ткани, очень удобная и красивая. 
 
Бахрома не обошла своим вниманием платки и шарфы, такой элемент гардероба сделает любой образ стильным, модным и оригинальным. 
 
Используя в своем гардеробе вещи декорированные бахромой, помните о сдержанности. Главное не переборщить, не надевайте одновременно несколько предметов гардероба с бахромой. Соблюдение этого небольшого требования позволит всегда выглядеть отлично.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua