В особенности такую эффектную верхнюю одежду любят и ценят автоледи. Итогом безграничности дизайнерских идей стали интересные полупальто, претендующие на роль одной из самых актуальных вещей нового сезона.
 
Новой тенденцией в коллекциях модных брендов высочайшего уровня выделились полупальто пижамного стиля. Модельеры украсили их дизайнерскими принтами. Удобство, комфорт и невероятную стильность привносят в ультрамодный фасон свободный крой и пояс на талии. Пижамный стиль привлек к себе громадное количество поклонниц среди модной элиты. Богемная расслабленность и непринужденность добавят эффектный штрих образу, созданному с участием полупальто в пижамном стиле.
 
Романтический крой полупальто А-силуэта создают женственный силуэт. Идеально подходят полным дамам. Никто никогда не догадается, что в правильном силуэте спрятаны лишние килограммы. Обладательницам безупречной фигуры дизайнеры советуют выделить тонкую талию контрастным кожаным поясом.
 
Минимализм и лаконичность проявились в полупальто прямого кроя с воротником-стойкой или отложными неширокими воротниками. В моде модели без воротника с круглым вырезом под горло. Супатная застежка продемонстрирована многими модельерами.
 
Стиль милитари актуален и популярен. В полупальто, напоминающих бушлаты, модельеры смягчили брутальность подчеркивающими талию вытачками.
 
Выполнены полупальто из добротных материалов, никогда не теряющих своей внешней привлекательности: драпа, кашемира, твида, кожи. В моде однотонные цвета всевозможных тонов и клеточный узор, крупный и мелкий.
 
Любая дама выберет свой идеальный вариант дизайнерского полупальто и будет выглядеть в нем стройной и подтянутой.