Сумка – важный декоративный элемент любого образа. Но она выполняет и практическую функцию, должна быть удобной и соответствовать ситуации и потребностям женщины.
 
Итак, чтобы выбрать правильную сумку, нужно сделать следующее:
 
Разобрать гардероб. Избавиться от всех давно неношеных вещей, провести уборку в одежде. Когда гардероб будет очищен от всего ненужного, следующее, что нужно сделать – составить комплекты одежды, чтобы понять, какая сумка будет хорошо смотреться с каждым комплектом.
 
Многие женщины не обращают внимания на плетёные и текстильные сумки, а зря. Такие сумки недорогие, их можно купить несколько штук под разный наряд. К тому же многие известные бренды сейчас выпускают такие сумки. Особенно актуальны они будут летом.
 
Если средств на покупку сразу нескольких сумок не хватает, нужно обратить внимание на сумки классической формы и неброского цвета. Чёрный, серый, бежевые цвета подойдут под многие варианты одежды.
 
Обязательный «маст хэв хэв» для любой женщины:
 
Кожаная сумка чёрного цвета, среднего размера. Простая чёрная сумка, без ярких декоративных элементов подходит почти под любой наряд.