Многие девушки без ума от сережек, украшенных перьями. Такие женские украшения не только стильные, но и очень красивые. Изготавливают серьги-перья чаще всего из павлиньего или фазаньего пера.

Однако могут встречаться декоративные перья или перья других птиц, окрашенные в разнообразные цвета и оттенки. Носить серьги-перья можно на работу, в учебное заведение. Уместны они будут и на вечеринке.

 

Главное, правильно подобрать одежду, чтобы украшения смотрелись просто сногсшибательно. 
С какой же одеждой можно носить серьги с перьями? 


Длинные серьги будут идеальным дополнением к вечернему платью, касающемуся пола. Подбирать их можно под другие аксессуары, дополняющие образ, или под цвет глаз. Цвет перьев не должен сильно отличаться от оттенка платья. Иначе несоответствие цветов изрядно испортит ожидаемый эффект. 


Идеальной одеждой будут туники в этническом стиле. Неплохо смотрятся такие серьги в ансамбле с джинсами и простой футболкой или свободной рубашкой. При этом расцветка одежды не должна быть слишком яркой и пестрой, иначе образ получится чрезмерно насыщенным. Изумительно смотрятся такие сережки с короткой джинсовой юбкой. 


Для более строгого наряда можно подобрать серьги с перьями спокойных оттенков, которые не будут привлекать слишком много внимания. 


Эффектно смотрятся серьги-перья с многоярусной юбкой и блузой в тон. Главное, правильно подобрать оттенок, чтобы цвета не слились вместе, но и не слишком отличались. 


Со вкусом подобранные серьги с перьями и одежда подчеркнут естественную красоту женщины, сделают ее более привлекательной и желанной.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua