Для весны и лета 2013 модельеры подготовили огромное количество ультрамодной обуви, среди которой модницы могут подыскать себе наиболее подходящую пару. 
 
Стилистам известно, что неотъемлемой частью гардероба любой девушки являются туфли, поэтому они и уделили этому виду обуви особое внимание. 
 
Весной и летом самыми модными являются туфли с контрастными яркими вставками, причем чем разноцветней туфли, тем стильнее и моднее будете выглядеть весь образ.
 
 
В моде вновь остроносая обувь, которая весной и летом будет находиться на самой вершине популярности. Но чтобы выглядеть элегантно, стоит выбрать модель с тонким каблуком. 
 
Если же шпилька вас не устраивает и вашим фаворитом является удобная и практичная обувь, то туфли с широким каблуком станут идеальным вариантом для вас. Дизайнеры создали множество моделей туфель с различными формами каблуков, среди которых выбрать наиболее подходящую пару именно вам, не составит труда. 
 
Чтобы создать необычный образ в духе 60-х, не обойтись без туфель в стиле ретро. Вот только предпочтение следует отдать обуви красного, оранжевого и синих цветов. 
 
В 2013 году актуальны и туфли на платформе, поэтому стоит приобрести и такую пару, которая позволит весной выглядеть модно и стильно.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua