Алкоголизм достиг невиданных пределов, в особенности среди молодежи. Некоторые наивно полагают, что раз пиво - слабоалкогольный напиток, пить его можно в больших количествах не причиняя вреда здоровью. 
 
Пиво меняет физический облик. Оно не только приводит к ожирению, но и стирает разницу между полами. Хмель, из которого делают пиво, содержит фитоэстрогены. Когда он попадает в организм - вызывает необратимые последствия. Мужчины, употребляя пиво в больших количествах, начинают походить на женщин - у них растет грудь и живот. Так же у них появляются проблемы с потенцией, сердцем и сосудами. 
 
Читайте также
 
Женщины, которые злоупотребляют этим напитком становятся похожими на мужчин. Повышенный уровень эстрогена снижает у них возможность забеременеть и выносить здорового ребенка, приводит к бесплодию, плохо сказывается на фигуре, цвете лица и волосах. 
 
Люди, которые употребляют пиво в больших количествах, никогда не признаются вам в том, что имеют алкогольную зависимость. Алкоголизм - причина многих аварий и преступлений, он приводит к деградации общества и каждого человека отдельно. Позаботьтесь о вашем здоровье сегодня - как о физическом, так и о психическом.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua