Мы рассмотрим, чем вызваны недовольства женщин в области бедер и определим, как с ними бороться.

 

Многие женщины недовольны своими бедрами. На это есть 5 причин.

 

Причина №1. Полные бедра.

 

Общая полнота бедер может быть главной причиной недовольства своей фигурой. Особенно это заметно при небольшом росте. Решить эту проблему можно с помощью высоких каблуков (это добавит дополнительный рост), а также одеждой, которая не облегает проблемную зону.

 

Причина № 2

 

«Ушки» - популярная причина недовольства своими бедрами. Избавиться от «ушек» очень сложно, в этом может помочь только массаж. Отметим, что «ушки» не зависят от лишнего веса и могут появиться даже на очень стройных ножках.

 

Причина № 3

 

Низкая линия бедра – когда самая широкая часть будра находится значительно ниже линии паха - делает фигуру более приземистой. Это физиологическая особенность строения тела, которая не зависит от наличия или отсутствия лишнего веса, и избавиться от нее невозможно. Плюс ко всему в этом случае ляжки могут тереться друг о друга, вызывая неприятные ощущения. Визуально улучшить ситуацию может только обувь на высоком каблуке.

 

Причина № 4

 

Резкий перепад между талией и бедрами. Фигура в форме «песочных часов» всегда считалась идеалом красоты. Но в эпоху масс-маркета такие формы доставляют большие неудобства при выборе брюк и юбок. Спасает индивидуальный пошив, но все могут найти хорошего мастера и позволить себе шить вещи на заказ.

 

Причина № 5

 

Массивность зоны над коленями. Эта проблема может быть связана с отечностью ног или их индивидуальным строением. Решить эту проблему можно с помощью спорта или пластической операции.