Весной мы все дружно расписывали планы, как похудеть к лету. И вот на улице июнь, а килограммы если и ушли, то далеко не все. А отпуск ведь не за горами!?

Как быстро сбросить вес и привести свою фигуру в порядок в преддверии пляжного сезона - главная тема дня для каждой из нас.

Давайте посмотрим, что советуют нам специалисты и вообще, возможно ли быстро похудеть без вреда для здоровья.

Первое, что необходимо сделать, это четко определить - чего же мы хотим на самом деле.

А это значит мысленно расписать сколько и где сантиметров нам нужно убрать.

Второе - все в ваших руках.

Тут речь идет об антицеллюлитных гелях и кремах, а также обертываниях, которые вы вполне можете делать себе сами вдома каждый день.

Третье - массаж.

Поверьте, вполне реально сделать себе антицеллюлитный медовый массаж. Это легко, просто и почти безболезненно. В мед добавьте эфирные масла для массажа. Результат не заставит себя ждать.

Четвертое - без или хотя бы зарядка вначале дня.

Не поленитесь сделать зарядку на десять минут,  и поприседать хотя бы 50 раз на протяжении дня. Ваши ноги станут более стройными и накачаными. А еще лучше заведите себе собаку, и выгуливайте ее не меньше часа утром и вечером. И собака будет счастливой и ваше тело - близким к идеалу.

Пятое - полюбите себя, признайдесь себе в любви, примите себя такую какая вы есть и признайдесь, что кое-что нужно еще довести до идеала. И действуйте!

Времени осталось совсем мало. Но работать над собой - никогда  не поздно! Успехов вам в этом  не легком деле.

Женский журнал Glianec.com.ua