Чтобы в новогоднюю ночь окружающие смогли увидеть все ваши достоинства, важно грамотно подобрать наряд. А это сделать вовсе не так трудно, как может показаться сначала. Если размеры вашей талии вас не радуют, то можно подобрать юбочку с топом навыпуск. К ней подберите широкий пояс с оригинальным украшением, например, в виде цветка. Блейзер должен быть в тон поясу. Образ хорошо дополнят эффектные туфельки на высоких шпильках, ожерелье и сумочка клатч. 


Хотите визуально выглядеть более стройной и высокой? В этом случае примерьте брючки с завышенной талией. Талию нужно дополнительно обозначить тонким ремешком. Блуза с вертикальными складочками поможет усилить эффект. К наряду подойдут лодочки на шпильке, браслет, украшенный крупными камушками и женственный клатч. 

Скрыть полный животик поможет платье с драпировкой в районе талии. Это украшение придаст вашему образу шика, а также замаскирует выступающий животик. К платью подойдет легкая кофточка серебристого цвета. Особенно она будет уместна в том случае, если в помещении прохладно. Застегнуть ее нужно будет только на верхнюю пуговицу. Этот вариант очень оригинальный и стильный, да и декор в области талии будет на виду. Подберите в тон наряду сумочку небольшого размера, роскошную брошку и туфельки на высокой шпильке. Вы - королева праздника!

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua