Анджелина Джоли стала главной героиней нового выпуска журнала Vanity Fair. Журналистам издания звезда поведала о том, как протекает ее жизнь после разрыва с Брэдом Питтом.
 
Звезда отметила, что покупка нового дома (по соседству с Брэдом Питтом) стала для нее и ее детей шагом вперед. Энджи старается восстановить «здоровую атмосферу» в своей семье, которая нарушилась в связи с бракоразводным процессом звезд. Но, как отмечает Джоли, самое сложное время уже миновало и теперь она с детьми может спокойно появляться на улице.
 
Энджи поведала, что на нервной почве у нее произошел паралич лицевого нерва. Восстановить здоровье актрисе помогло иглоукалывание. Также Джоли посетовала на гипертонию, сухую кожу и большое количество седых волос, которые появились у нее за время развода.
 
Справляться со стрессом актрисе помогают простые повседневные дела: забота о детях и доме. Анджелина Джоли призналась, что самостоятельно мыла посуду, убирала за домашними животными, читала детям сказки на ночь и даже записалась на кулинарные курсы. Жизнь простой домохозяйки благотворно сказалась на самочувствии знаменитости. Но теперь Джоли готова к новым путешествиям и приключениям, которые уже не за горами.
 
Отметим, что в последнее время Анджелина стала выглядеть гораздо лучше. Она восстановила не только свое здоровье, но и утраченную красоту. Поэтому на обложке глянца многодетная мама выглядит великолепно.