Совсем скоро День святого Валентина, и все мы ломаем голову над тем, как порадовать наших любимых мужчин. Конечно, можно купить в ближайшем ТЦ милую безделушку, которая только пополнит  коллекцию ненужных вещей. Но мы же знаем, что подарок должен рассказатьо наших чувствах лучше, чем любые слова…
Поможет справиться с этой  дилеммой сервис FotoMe, с помощью которого можно подготовить фотокнигу, плакат или валентинку с Вашими фотографиями. Преимуществом подобных презентов несомненно есть цена: от 10 грн. за валентинку до 445 грн. за дорогой фотоальбом самого большого формата 30Х30.
Как создать такую LoveStory? Сервис по онлайн печати FotoMe позволяет реализовать любую идею, а масса готовых дизайнерских шаблонов удовлетворит любой вкус.  
 

Несколько простых шагов, и уже через несколько дней подарок будет готов к вручению. 

Сначала вам нужно зайти на сайт и выбрать готовый шаблон, выбрать желаемый формат и нажать кнопку «СОЗДАТЬ»
Загрузить в онлайн-редактор фотографии, которые вы желаете использовать в вашей LoveStory и расставить их в специальные контейнеры для фото.
Отправить заказ в печать онлайн, получить свою фотоисторию.
 
Также можно создать совершенно эксклюзивную фотокнигу или фотоальбом, воспользовавшись режимом «Я дизайнер». В таком случае, благодаря богатому инструментарию удобного онлайн-конструктора, вы сможете создать нечто совершенно особенное.
В любом случае,  какой будет ваша фотокнига или открытка, зависит только от вас – рамки ваших возможностей ограничиваются только вашей фантазией!
Творите с любовью…
Краткая информация о способах оплаты и доставки:
- Оплата доступна как наличными при получении, так и с помощью оплаты онлайн.
- Доставка осуществляется курьером по Киеву или службой доставки «Нова Пошта» по Украине.
- Срок производства фотокниг, фотоальбомов и фотожурналов – 5 рабочих дней, не учитывая выходные.
- Срок производства открыток и плакатов – 2 рабочих дня.
- Подробную информацию о продукции смотрите на сайте FotoMe.ua в разделе продукция