Все мы уже находимся в приятном предвкушении Нового года. Для женщин одним из самых главных моментов этого праздника, конечно же, будет их наряд. В чём же нужно встречать 2016 год?
   Этот новый год –  год красной (огненной) обезьяны. Поэтому, чтобы следующий год принёс нам удачу, мы должны непременно задобрить это животное. Обезьяне обязательно придутся по вкусу яркие, сверкающие наряды. Лучше всего выбрать платье из палитры красных или золотистых оттенков. Это будет просто стопроцентное попадание. Так же, можно выбрать и другие цвета, но тогда нужно отдать предпочтение нарядам с блёстками или пайетками. Силуэт платья может быть любым, за исключением разве что уж очень строгих вариантов. Обезьяна – животное подвижное и непоседливое, поэтому очень важно, чтобы вам было удобно в вашем платье, а фасон особого значения не имеет.
   Дополнить наряд имеет смысл броскими яркими украшениями. Длинные серьги, или массивное колье, или множество браслетов – всё что угодно, на ваш вкус! Обезьяна обожает золото, поэтому в первую очередь обратите внимание на украшения из этого благородного металла. Хорошим выбором будет и красивая бижутерия, позолоченная и с красными камнями, имитирующими рубины.
   Макияж лучше делать в персиковых и золотисто-коричневых тонах. Акцент на красных губах будет как нельзя кстати. Не все, конечно, могут решиться на красную помаду, может кому-то она не очень идёт. В этом случае, делайте алый маникюр! Хоть немного красного обязательно привлечёт внимание хозяйки года. А значит, следующий год обязательно будет удачным для вас!