В сми просочилась информация о том, что Анастасия Волочкова купила новый дом, который впечатляет размерами и ценой.

Сегодня Анастасия Волочкова на своей страничке в соцсети прояснила ситуацию, рассказав правду о своем преобретении.

Дорогие друзья, довожу до вашего сведения, что вся шумиха вокруг вопроса покупки дома очередная выходка нечистоплотных сми. 
Да. Дом я купила. Отрицать этот факт не стану. Но пожалуйста, оставьте меня в покое. Если бы я захотела поведать всему миру о приобретении, вы бы узнали это от меня, а не посредством каких-то урывков информации от воров информации и шпионов. 
Сейчас дом на стадии ремонта. Когда все работы, в которые я вложила свою душу и личное участие , будут завершены, я смогу сама поделиться этой удивительной и неоднозначной историей столь значимого приобретения в моей жизни.
Мне не хотелось заранее привлекать внимание к этой теме и вызывать преждевременный ажиотаж ( что сейчас делают непонятные особы). Из чувства суеверия, я не хочу заранее что-либо рассказывать. У меня есть на это право!!! Я всю жизнь мечтала жить в собственном доме! Мне кажется,я это заслужила..
Жить на протяжение 10 лет в съемных домах было достаточно не комфортно... И наконец-то я осуществила свою заветную мечту!!! Я Самостоятельно купила для себя и своей дочки Ариадны дом! И Вы узнали бы это из первых уст,а не по искаженным материалам и закадровым текстам голодных по пиару шакалов... К сожалению, некоторые омерзительные сми, которые неизлечимы, пытаются в очередной раз воспользоваться (по своему обыкновению) событием,которое для меня очень ценно, дорого, важно и значимо в своих интересах... Бог им судья.