Ксения Бородина на днях официально обьявила о своей беременности, снявшись в модной фотосессии и дав интервью российскому интернет-изданию.

С тех пор телезвезда перестала скрывать свой животик и на страничках в соцсетях также демонстрирует свои красивые формы в стильной одежде.

 

В недавних пор Ксения Бородина запустила собственную линию одежды, о чем нередко напоминает в соцсети.

"Девочки, решила рассказать вам подробнее о костюме “Star”. Вы знаете, дизайн своих коллекций я разрабатываю сама. А также лично подбираю ткани к каждой модели.

Костюм “Star” изначально задумывала как тёплый , стёганый костюм, который будет согревать вас холодными зимними вечерами. Ткани здесь используются итальянские с высоким содержанием вискозы, что обеспечивает приятные тактильные ощущения.

Я прекрасно понимаю, что девочкам, покупающим мои вещи, хочется надолго сохранить внешний вид одежды таким, будто они купили ее только вчера. Именно поэтому для создания моих "звезд" я решила использовать запатентованную технологию нанесения страз.

Все свои коллекции я отшиваю только на фабриках России, где каждая вещь проходит строгий контроль качества. А еще каждую вещь я создаю с любовью."