Хлое Кардашьян увлеклась похудением. Чтобы обновить свою фигуру к праздникам, телезвезда использует специальный корсет для похудения. 
Кроме этого, Хлое активно рассказывает в интервью и в соцсетях о методах борьбы с лишними килограммами и публикует фото, которые демонстрируют ее успехи в похудении. Однако подписчики теледивы не на шутку обеспокоены ее здоровьем. По их мнению, талия Хлое стала слишком тонкой и выглядит непропорционально по сравнению с другими частями ее тела. А этот факт не может не отразиться на здоровье Хлое. Кроме того, некоторые фолловеры приводят доказательства вреда от фитнес-корсетов. Такие корсеты сдавливают внутренние органы и мешают их нормальному функционированию.
В недавнем интервью Хлое призналась, что не считала себя толстой, пока не прочла комментарии хейтеров, которые упрекали звезду в наличии лишних килограммов.
На последней опубликованной в соцсети фотографии Хлое позирует в гримерке, в перерывах между съемками. Девушка сидит на пуфе полубоком к камере. Она одета в черный костюм для фитнеса и яркий корсет.