Певица Санта Димопулос рассказывала, что этой весной решила испробовать методику лечебного голодания в одной из клиник.

Сегодня Санта Димопулос поделилась на своей страничке фотографией точеной фигуры и рассказала о своем опыте.

"Вот и закончились мои fasting days.
Первый приём еды - пюре из запечённого яблока и 4 миндальных ореха! Я чуть ложку не съела.
Через пару часов принесли яблоко  и это было самое вкусное яблоко в моей жизни. Как видите, последние дни я ничего не писала. Мне было реально тяжело даже говорить.
У многих включаются резервные силы и они чувствуют бодрость и лёгкость... это не обо мне. Давление было совсем низкое. Но я упорно ходила от 10 до 14 км и старалась минимально тренироваться. Когда находишься в клинике кушать совсем не хочется, зато когда выезжаешь в город - эти запахи... хочешь жрать
На мои возмущения о катастрофически медленной потере веса, врач рассказал, что часто при диете 800 ккал потеря бывает больше чем при жидком голодании (250 ккал) Но при такой диете не происходит общего оздоровления организма! 
Как видите меня уже есть кому фотографировать
Приехал муж на 3 дня, проведать "бедную-голодную девочку" 
На самом деле, очень важен выход из голода! 3 дня питаться маленькими порциями, хорошо пережевывая пищу... но я всё Fucked up На обед пошли в гости к другу и ели борщ с хлебом В чём я виню, естественно, мужа На ужин пошли в потрясающий ресторан "Casa Fernando", где обещала себе съесть только суп... но голод был сильнее меня и я хватала креветки и осьминога. Благо, желудок сузился и много в меня не влезло
В общем - надо ехать сюда без гостей) Или с кем-то с такой же программой:) Вернусь ли я сюда ещё? Обязательно!!! Очень фэн-шуйное место  Все мои чувства обострились - запахи, вкус - всё по другому! Я счастлива что побыла с собой, на природе, в далеке от суеты и дел, в гармонии..."