Анна Завальская отправила в отпуск в турцию, откуда делится захватывающими фотографиями. Певица поделилась селфи в купальнике, а также рассказала о городе, в котором отдыхает.

"Южный город Каш владеет какой-то необъяснимой, но ощутимой магией: это самый атмосферный портал в параллельную реальность, где все твои живые, актуальные или ностальгические чувства усиливаются, словно обретая плоть.

Пить бурбон или raki в олд-скульном баре Deja Vu, где даже коты знают все, - это особый трип к себе истинному, без грамма фальши... когда просто сидишь и смотришь на бесчисленные огни ночного портового городка, слушая, как из динамиков льётся крепко заваренный блюз, когда на тебя пристально смотрят ретро-постеры любимых фильмов и старые концертные афиши... когда бармен встречает тебя, словно вы знакомы с ним вечность, а люди вокруг, пестрящие национальностями и акцентами, носящие свои разные Судьбы, как рюкзаки за спиной, органично сливаются с городком-декорацией к твоей персональной истории, до которой тут никому нет дела... когда рядом есть тот, с кем после высказанных слов и опустошенных бокалов наступает самое содержательное, наполненное и ценное молчание...

И воздух окутывает плечи тёплым влажным одеялом, и запах солёного моря вперемешку с сигаретным дымом дразнит рецепторы души... и все главное остаётся между строк... именно тогда ты понимаешь, что все эти мгновения и будут теми яркими маяками, по которым всегда будет легко отыскать свою дорогу в кромешной тьме, не разбившись о скалы."