Санта Димопулос отдыхает в Италии и продолжает делится яркими фотографиями, в том числе покоряя стройным телом в самых красивых купальниках.

На днях певица продемонстрировала идеальную фигуру в стильном бикини и прокомментировала пост в Инстаграме.

"Вопрос: Санта, какую последнюю книгу вы прочитали? Ответ: «ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА». Эта книга затрагивает очень тонкие уровни человеческой психики, навсегда врезается в память и никого не оставляет равнодушным.

Я буквально «проглотила» это произведение за несколько дней. Трогательная, глубокая, мудрая и страшноватая... Заставляет задуматься о действительно важных вещах. Несомненно, одна из сильнейших книг новейшей американской литературы, пусть она и первый раз была опубликована в далеком 1959 году.

Драма человека, который был наивным полжизни и будто спал, а потом резко проснулся и осознал всю явь происходящего. Драма об одиноком человеке, которому сложно разобраться в себе, своей душе, своем мозге, которому сложно разобраться ВООБЩЕ. Сколько среди нас таких людей? Иногда кажется, что все, и в этот момент очень хочется ошибаться... Личный цитатник : «Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня?» «Я открыл, как человек может начать презирать самого себя. Это происходит, когда он сознает, что поступает неправильно, но не может остановиться» «Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?» «Голые знания, не пронизанные человеческими чувствами, не стоят и ломаного гроша» «По-моему, куда интереснее создавать что-то свое, чем заканчивать работу, начатую другими» «Ничто в нас не исчезает без следа»."