Брюки – это спасение для современных женщин. Насколько бы элегантными, женственными и красивыми не были юбки, однако носить их ежедневно - это настоящий подвиг. В настоящее время большинство модниц мобильны и очень активны, они не могут позволить себе опоздать на деловую встречу или другое мероприятие только лишь потому, что они в юбке. 
Однако брюки брюкам рознь. В современном мире существует огромное количество моделей, например безликие экземпляры унисекс, фасон которых скрывают фигуру, а есть узкие изделия, которые подчеркиваю изгибы тела, делая образ более интересным и сексуальным. Естественно, чтобы образ выглядел привлекательно, необходимо знать с чем лучше всего брюки узкого кроя сочетаются.
Романтический образ. 
Узкие брюки легко можно превратить в изысканный вечерний наряд. Для этого необходимо дополнить образ полупрозрачной блузой с глубоким декольте, причём цвет блузки любая дама может выбрать по своему усмотрению, однако стоит помнить, что модели чёрных, серых, бежевых, коричневых оттенков смотрятся более элегантно, экземпляры жёлтых, розовых, голубых, сиреневых цветов - нежно, изделия красных, ярко-синих, изумрудных расцветок - вызывающе. 
 
Сексуальный образ. 
Для создания подобного образа потребуются узкие брюки и пиджак однотонных классических тонов, например, чёрных, белых и т. д. Пиджак должен быть приталенным, коротким, но не строгим, причём экземпляры в стиле фенш или кэжуал – идеальные варианты. 
Вторая составляющая образа – закрытое нижнее белье, лиф которого похож на лиф купального костюма. 
Надев узкие брюки, красивое белье, идеально совпадающее с цветом костюма, и пиджак, необходимо последнее застегнуть лишь на одну пуговицу. Стоит отметить, что никаких блуз, топов и маечек здесь не требуется. 
Из украшений можно позволить себе надеть, например, ожерелье, напоминающее ошейник, кулон на шнурке или декоративный воротничок, который в настоящее время в тренде. 
Из обуви лучше выбирать туфли, сапожки, босоножки или ботильоны на высоких каблучках. 
Стильный образ. 
Чтобы выглядеть модно, стильно в брюках узкого кроя, необходимо обзавестись некоторыми вещами, которые соответствуют модным тенденциям. Например, топ яркой расцветки, выполненный из шелка или шифона и отдекорированный кружевом, вышивкой, бисером или другими элементами, - то что надо. 
К узким брючкам и подобному топу просто необходима короткая курточка из натуральной кожи, пиджак или блейзер, который украшен ярким декором: заклёпками, шипами, кружевом и т. д. 
Из обуви следует отдать предпочтение ярким оригинальным моделям на средней или высокой платформе, танкетке и каблучке, например, туфлям или ботильонам.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua