Как из обычной, ничем не примечательной Золушки в один миг превратиться в Королеву? Нет ничего проще: как и во всем известной сказке потребуется красивое, идеально подобранное по фигуре платье. 
Но чтобы уж наверняка выделиться из толпы претенденток, оно должно быть еще и модным. А вот уследить за новинками такой капризной дамы как мода очень и очень тяжело. Но нам, как обычно, выбрать модные платья 2014 года помогут известные дизайнеры. 
 
А на Вашем платье цветут розы? 
 
Яркие цветочные принты не сдают позиций и в этом сезоне. И если Вы еще не успели приобрести себе такую деталь гардероба, надо срочно исправлять это досадное недоразумение. Для платьев 2014 характеры сочетания контрастных цветов и крупные объемные изображения, которые можно увидеть у Barbara Tfank, Lanvin, Tracy Reese. 
 

Дама в футляре. 

 
Непревзойденное по своей элегантности платье футляр прочно удерживает лидирующие позиции среди модных тенденций 2014. Чтобы разнообразить его несколько скучный деловой стиль, модные дома предлагают немного оживить их рукавами «фонарик», или просто увеличением объема рукавов, как у Emanuel Ungaro. 
 

Не будем скучать. 

 
Долой скучные цвета! Яркие краски и пестрые орнаменты – вот выбор этого сезона. Словно впервые увидев солнце после продолжительной зимы, дизайнеры создали свои шедевры исключительно в радостных теплых тонах. По их воле платья пестрят всевозможными сочетаниями розового, оранжевого, лилового, кораллово-красного цветов. 
 
Не забыли они и про украшение в виде картинок с тропическими птицами и животными (Mara Hoffman), или же просто геометрическими фигурами (PPQ)и бахромой (Fendi). 
 

Страсть и сдержанность. 

 
Красно-черное или черно-красное? Дизайнеры вряд ли задаются таким глупым вопросом. Они просто творят, и предлагают нам всевозможные сочетания этих двух цветов, дополненных орнаментами, цветами, кружевом и геометрическими фигурами. 
 

Византия в каждый дом. 

 
Бренд Dolce & Gabbana отважился на то, что не каждому под силу: перенес на свои модные платья 2014 византийские фрески с изображением святых. Каждое такое платье может считаться настоящим чудом, ведь они даже в самых мельчайших подробностях повторяют свои известные оригиналы. Незамеченной в таком одеянии остаться действительно очень трудно. 
 

Ах, этот фиолетовый! 

 
Фиолетовый цвет снова вернулся на обложки журналов и претендует занять там одно из лидирующих мест. Повседневные, деловые, вечерние – все эти платья не избежали «фиолетовой» участи. И если для вечерних платьев более характерен однотонный вариант, то повседневные пестрят всевозможными фиолетовыми узорами. Шелк, шифон, шерсть – не важно какая ткань, главное, чтобы она была фиолетовой. 
 
На какое бы из описанных выше платье не пал Ваш выбор (а может даже сразу и на все), но стоит не забывать основное правило приобретения любой одежды: мода модой, но в первую очередь оно должно нравиться Вам.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/587/