Если вы хотите, чтобы ваша обувь сочетала в себе комфорт и элегантность - лучшего варианта, чем балетки, не придумать! С каждым годом эти туфельки изменяются, оставаясь важной частью гардероба современной девушки. В весенне-летнем сезоне 2014 на пике популярности остроносые балетки. 
 
Такая модель туфелек появилась еще в конце пятидесятых годов. В фильме Funny Face них красовалась Одри Хепберн. Актриса сочетала остроносые черные балетки с черной блузой простого кроя и укороченными брюками с завышенной талией. 
 
С чем носить балетки в наше время? Ответ на этот вопрос зависит от того, какой образ вы хотите создать. Они одинаково хорошо смотрятся как с вечерними нарядами, так и повседневной одеждой. 
 
Этой весной наиболее актуальны стили минимализм и new look. Балетки, платье-трапеция или укороченные брюки и топ - стильный вид вам гарантирован! Если вам по душе new look, носите балетки с пышной юбкой до середины икры и топом. 
 
Модные расцветки. На подиуме можно было увидеть всевозможные варианты балеток - как одноцветные, так и с принтами, с декором и без него. 
 
Наиболее популярный цвет балеток в 2014 году - белый и пастельный. Вы также не прогадаете, если купите балетки черного цвета. Среди принтов рекомендуем обратить внимание на цветочные узоры, горошек, этно мотивы. 
 
Балетки не обязательно должны быть выполнены в форме лодочки - они могут прикрывать только носок и пятку или быть дополненными ремешками. Открытые модели идеально подходят для летнего зноя. В такой обуви вам будет очень удобно!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1456/