С наступлением холодов портится не только погода, но и настроение. Поэтому настало время раскрасить серые дни яркими и насыщенными оттенками. Тем более для этого есть прекрасный модный союзник – пальто. 
Ведь именно в этом сезоне модели гордо дефилируют по подиуму в пальто таких цветов, что обзаведутся даже лето. Вот стилисты и рекомендуют выбирать одежду самых ярких оттенков, чтобы привнести в ваш образ позитива и радости. 
 
Если эта модная тенденция пришлась вам по вкусу, то стоит помнить, что яркое пальто исчерпывает цветовой лимит в вашем образе. Поэтому обувь, брюки, юбки и аксессуары должны быть в гораздо более сдержанных цветовых решениях. Кстати, принты тоже противопоказаны! 
 
Что касается цветов самой верхней одежды, то мода диктует нам определенные оттенки. Уличная мода представлена красными, синими и зелеными цветами. В моде и неоновые оттенки, но в более смягченных вариантах. Такие цвета больше похожи на расцветки сладких леденцов. 
 
Носить яркое пальто можно и с винтажным кружевным платьем, и с классическим деловым костюмом. Но все же пальто – это базовая вещь в гардеробе, поэтому каждая модница может поэкспериментировать с ним самостоятельно. Главное, нужно правильно подбирать аксессуары под каждый новый образ.