В то время, как интернет-магазин gold.ua предлагает клиентам драгоценные сюрпризы к Новому году, голливудские знаменитости дарят рестораны.

Таким способом звездный Джордж Клуни решил выразить свою любовь Амаль Аламуддин. Подарок приурочен к первой годовщине свадьбы популярного американского актера и очаровательного британского юриста-международника.

Заведение расположено в Лондоне и специализируется на японской кухне. Выбор не случаен: Амаль ведет здоровый образ жизни, следит за фигурой, любит суши. А Клуни внимателен к желаниям молодой супруги. Сначала он перестал употреблять в пищу высококалорийную итальянскую еду, а теперь приобрел японский ресторан. Столица Великобритании в качестве месторасположения заведения также избрана с умыслом. Молодожены купили дом в исторической районе Англии — графстве Беркшир неподалеку Лондона.

Покупка ресторана в британской столице — отличный сюрприз для женщины. В то же время классический подарок, который не оставит никого равнодушным, — ювелирные украшения.

Сияющее великолепие на Gold.ua

Новый год ассоциируется с ароматом мандаринов и хвои, разноцветными огоньками гирлянд и конфетти. А еще с чудесными подарками.

Следующим годом правит Огненная Обезьяна. Поэтому must have 2016 — украшения с красными элементами. В тренде кольца из золота с рубином, гранатом, ограненным опалом. Обсидиан (вулканическое стекло), карминит (особо редкий и соответственно очень ценный минерал) и янтарь — лучший выбор для современных и смелых женщин. Не выйдут из моды кольца с бриллиантами. Как вечная классика, они всегда в цене.

Для мужчин хорошим подарком будут запонки с огненными вставками, кулон с камнями красных оттенков, браслет-талисман, монета на счастье.

Маленькие принцессы наверняка оценят набор сережек или кулон с мишкой. Юному защитнику можно положить под елочку крестик с цепочкой, ювелирную булавку или тематический кулон.

Ассортимент действующего члена Ассоциации ювелиров Украины состоит из более, чем 110 000 изделий. Среди них: ювелирные украшения из золота и серебра, элитная бижутерия, часы, стильные аксессуары, сувениры и подарки.

Здесь также можно выбрать элитную книгу, зонт, портсигар, картину, посуду, церковную утварь, настольные игры, подарочные сертификаты и многое другое.

Среди постоянных клиентов ювелирного интернет-магазина №1 много знаменитостей. Здесь не раз бывали Ольга Сумская, Михаил Боярский, Даша Малахова, Гарик Кричевский, Олег Филимонов.

Основными преимуществами Gold.ua является бесплатная доставка, оплата только при получении изделия, возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней. Магазин гарантирует подлинность брендов и 100% качество.