В холодное время года основная функция одежды, это чтобы было тепло! Но все чаще женщины задумываются, о том, чтобы одежда была еще и украшением. 
 
Как только приходит весна, на улицах расцветает все. И, конечно же, женщины! Они начинают искать, что-то свежее и новое, и конечно самое модное! 
 
Что предлагает нам весенняя мода 2018 года?
 
Главный тренд этого сезона стиль одежды «оверсайз». Он позволяет девушкам с любой фигурой выглядеть модной и стильной. Так же он позволяет скрыть несколько сантиметров, которые возможно достались в подарок от зимы.
 
Еще одним трендом нового сезона являются кардиганы и пончо. Их достаточно легко комбинировать с разными видами одежды (юбки, платья, брюки).
 
Ни одну весну нельзя представить без модного пальто. Какой вид выберет модница, абсолютно не важно. Лучшим выбором этой весной будет, пальто, которое подчеркивает вашу фигуру, и яркого оттенка.
 
К слову, главным принтом этого сезона является клетка и полоска. А их грамотное сочетание создаст главный тренд сезона.
 
Несмотря на то, что вы выберете, пальто, пончо, куртку или кардиган, главное чтобы он подходил вам по фасону, подчеркивал ваш стиль, и, конечно же, цвет. Правильно подобранная верхняя одежда может придать блеск глазам, который так необходим весной!