Джинсовые вещи не выходят из моды с момента их попадания в руки широкой публике в середине прошлого века. Брюки, юбки, шорты и рубашки из джинса регулярно появляются на подиумах ведущих дизайнеров, а также считаются неотъемлемым элементом уличной моды. В пошлые годы бренды отдавали предпочтения комбинированным образам, которые совмещали в себе джинсовую одежду с вещами из других материалов. В этом сезоне все больше популярности набирает джинсовый тотал-лук — образ, полностью состоящий из вещей из денима. Такие сочетания актуальны как для мужчин, так и для женщин. Главное — правильно комбинировать оттенки и фактуры и не соединять в одном образе вещи одинакового цвета и плотности.

 Компания Dsquared2 известна своими обширными джинсовыми коллекциями, которые включают в себя самую разную одежду — https://dsquared.studio-fashion.com/. На примере вещей этого бренда можно увидеть, как собрать стильный мужской тотал-лук и не облажаться с цветом и фактурой.

Для начала стоит определиться базой: это могут быть джинсы или шорты. Главное — правильно подобрать размер и длину. Хорошо сидящие джинсы и шорты не должны обтягивать и сковывать движение. Это удобная одежда, которая обеспечивает максимум комфорта и хорошо подходит для активных людей. Поэтому «правильные» джинсовые штаны или шорты должны сидеть достаточно свободно, тянуться в местах сгибов и не протираться при ходьбе. Одежда Dsquared2 обладает всеми этими качествами.

От выбранной базы стоит отталкиваться при выборе остальных элементов своего образа. Так как весь лук будет из денима, очень важно подобрать вариант, который будет немного контрастировать и обозначать границы между различными элементами. Таким образом, если вы выбрали темные плотные джинсы или шорты, обратите внимание на более светлую и легкую рубашку или футболку. 

Дополнить образ может ремень, которому не обязательно быть из денима, и кепка. Она придаст вашему луку небрежности и простоты, разбавит чрезмерно строгий образ и элементарно защитит от жары и солнечных лучей.

В Украине бренд Dsquared2 представлен в разных магазинах и торговых центрах, а также онлайн, на сайте интернет-магазина Studio Fashion. Здесь можно приобрести оригинальную продукцию компании по реальным ценам производителя. Магазин специализируется на одежде люксового сегмента и осуществляет доставку в любую точку страны.