Тяжелые армейские сапоги прочно обосновались в гардеробе некоторых звездных дам. Этому способствовала невероятная популярность стиля милитари занимающего лидирующие позиции на мировых подиумах. 
Длинноногая Джессика Альба любит прогуливаться в высоких ботинках со шнурками. К ним она подобрала джинсы-скинии, длинный кардиган и кожаную куртку. 
Звездная бунтарка Дакота Фаннинг обожает панковый стиль и любит сочетать армейскую обувь с рваными колготами. Джессика Симпсон выбрала высокие сапоги на шнуровки, у которых сильно открыт носок. 
Многим кажется, что такая сугубо мужская обувь очень грубая и вульгарная, поэтому она не подойдет женственным и нежным девушкам. Диана Крюгер с этим не согласна. Эта изящная красавица носит ботинки со шнуровкой в комплекте с классическим приталенным пальто, под которым красуется женственное платье с принтом. Выглядит она очень хрупко и миловидно. 
 
 
Опыт певицы Рианны со смешиванием подобной обуви с удлиненными юбками и расклешенными джинсами дизайнеры считают неудачным. Такое сочетание зрительно утяжеляет нижнюю часть тела. 
В действительности обувь на шнуровке комбинируется с любой одеждой. Но для таких экспериментов требуется безупречный вкус и чувство меры. 
Эта абсолютно неженская обувь украшается сегодня модными шнурками, представленными в широкой цветовой гамме. Такое смелое дизайнерское решение делает обувь на шнуровке яркой и забавной. 
Всякая удобная обувь призвана продолжать традиции модных сезонов. Ботинки на шнуровке незаменимы в туристических походах. В них играют в пейнтбол, лазергат и хардбол. Любители практичной обуви обожают военный стиль, и звездные женщины не являются исключением.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua