Натали Портман – одна из самых стильных женщин в Голливуде, поэтому каждое ее появление на публике попадает в звездную хронику. Фанаты жаждут знать, в чем на этот раз появилась на улице их кумир.
Так, за последние два дня Натали попадала в объективы фотографов три раза. Сначала звезда была замечена в отеле Crosby Street, где проходила премьера фильма «Повесть о любви и тьме». В израильской драме Натали сыграла одну из главных ролей и выступила в качестве режиссера.
Фильм основан на автобиографии писателя Амоса Оза и рассказывает историю его семьи на фоне судьбы всего Израиля. На премьере Портман появилась в лаконичном платье А-силуэта. Наряд кремового цвета с необычным вырезом Натали дополнила серебристыми босоножками и одной серьгой от Dior. Образ довершила элегантная прическаиз гладко зачесанных волос.
В тот же день репортеры подловили актрису на улице Нью-Йорка. На этот раз Натали распустила волосы и оделась в мини-юбку и лонгслив. Отметим, что светлые оттенки сейчас в фаворе у Портман. Нежный аутфит она дополнила черной сумкой и кружевными туфлями. Кстати, эти аксессуары пригодились актрисе для создания еще одного lookа. На этот раз она дополнила ими светлый наряд, который состоял из мини-юбки и лаконичной рубашки.